RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2009, том 21, выпуск 6, страницы 66–79 (Mi aa1163)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

О нулях целых функций с мажорантой бесконечного порядка

С. В. Быков, Ф. А. Шамоян

Bryanskiy Gosudarstvenniy Universitet, Bryansk, Russia

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2010, 21:6, 893–901

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30D15
Поступила в редакцию: 15.04.2008

Образец цитирования: С. В. Быков, Ф. А. Шамоян, “О нулях целых функций с мажорантой бесконечного порядка”, Алгебра и анализ, 21:6 (2009), 66–79; St. Petersburg Math. J., 21:6 (2010), 893–901

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykSha09}
\by С.~В.~Быков, Ф.~А.~Шамоян
\paper О нулях целых функций с~мажорантой бесконечного порядка
\jour Алгебра и анализ
\yr 2009
\vol 21
\issue 6
\pages 66--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2604543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1206.30040}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2010
\vol 21
\issue 6
\pages 893--901
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2010-01124-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284238100003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871365861}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v21/i6/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “Вещественные корни для некоторых классов аналитических функций с мажорантой бесконечного порядка”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 38, Зап. научн. сем. ПОМИ, 376, ПОМИ, СПб., 2010, 176–180  mathnet; F. A. Shamoyan, “Real zeros for certain classes of analytic functions determined by a majorant of infinite order”, J. Math. Sci. (N. Y.), 172:2 (2011), 276–278  crossref
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:66
    Литература:34
    Первая стр.:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017