Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2009, том 21, выпуск 6, страницы 202–226 (Mi aa1167)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

The spectral localization property for diagonal operators and semigroups

N. K. Nikolskiab

a St. Petersburg Branch, Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, St. Petersburg, Russia
b Université de Bordeaux 1, UFR de Mathématiques et Informatique, Talence, France

Полный текст: PDF файл (343 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2010, 21:6, 995–1013

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 42B15, 46B15, 47A10
Поступила в редакцию: 18.08.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. K. Nikolski, “The spectral localization property for diagonal operators and semigroups”, Алгебра и анализ, 21:6 (2009), 202–226; St. Petersburg Math. J., 21:6 (2010), 995–1013

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik09}
\by N.~K.~Nikolski
\paper The spectral localization property for diagonal operators and semigroups
\jour Алгебра и анализ
\yr 2009
\vol 21
\issue 6
\pages 202--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2604547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1226.46011}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2010
\vol 21
\issue 6
\pages 995--1013
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2010-01128-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284238100007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871396567}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v21/i6/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Groechenig K. Klotz A., “Norm-Controlled Inversion in Smooth Banach Algebras, I”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 88:1 (2013), 49–64  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. N. Nikolski, “Numerically detectable hidden spectrum of certain integration operators”, Алгебра и анализ, 28:6 (2016), 70–83  mathnet; St. Petersburg Math. J., 28:6 (2017), 773–782  crossref  isi  elib
    3. Nikolski N.K., Verbitsky I.E., “Fourier Multipliers For Weighted l-2 Spaces With Levy-Khinchin-Schoenberg Weights”, J. Reine Angew. Math., 731 (2017), 159–201  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:80
    Литература:43
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021