RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2010, том 22, выпуск 2, страницы 204–224 (Mi aa1182)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Дробные моменты автоморфных $L$-функций

О. М. Фоменко

С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, Санкт-Петербург, Россия

Аннотация: Найдены верхние и нижние границы для дробных моментов автоморфных $L$-функций.

Ключевые слова: $L$-функция симметрического квадрата, дробный момент, выпуклость.

Полный текст: PDF файл (641 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2011, 22:2, 321–335

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.03.2009

Образец цитирования: О. М. Фоменко, “Дробные моменты автоморфных $L$-функций”, Алгебра и анализ, 22:2 (2010), 204–224; St. Petersburg Math. J., 22:2 (2011), 321–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom10}
\by О.~М.~Фоменко
\paper Дробные моменты автоморфных $L$-функций
\jour Алгебра и анализ
\yr 2010
\vol 22
\issue 2
\pages 204--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2668129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1228.11066}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2011
\vol 22
\issue 2
\pages 321--335
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2011-01143-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288688900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871362855}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v22/i2/p204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. М. Фоменко, “Дробные моменты автоморфных $L$-функций. II”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 25, Зап. научн. сем. ПОМИ, 383, ПОМИ, СПб., 2010, 179–192  mathnet; O. M. Fomenko, “Fractional moments of automorphic $L$-functions. II”, J. Math. Sci. (N. Y.), 178:2 (2011), 219–226  crossref
    2. Pi Q., “Fractional moments of automorphic $L$-functions on $\mathrm{GL}(m)$”, Chin. Ann. Math. Ser. B, 32:4 (2011), 631–642  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. О. М. Фоменко, “Экстремальные значения автоморфных $L$-функций”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 27, Зап. научн. сем. ПОМИ, 404, ПОМИ, СПб., 2012, 233–247  mathnet  mathscinet; O. M. Fomenko, “Extreme values of automorphic $L$-functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 193:1 (2013), 136–144  crossref
    4. Tang H., Xiao X., “Integral moments of automorphic L-functions”, Int. J. Number Theory, 12:7 (2016), 1827–1843  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:47
    Литература:35
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018