RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2010, том 22, выпуск 3, страницы 222–247 (Mi aa1194)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Инварианты коприсоединенных представлений регулярных факторов

А. Н. Панов

Самарский государственный университет, Самара, Россия

Аннотация: Найдены образующие элементы полей инвариантов коприсоединенных представлений для алгебр Ли, являющихся факторами унитреугольной алгебры Ли по регулярным идеалам.

Ключевые слова: алгебра Ли, коприсоединенное представление, алгебра инвариантов.

Полный текст: PDF файл (703 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2011, 22:3, 497–514

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.01.2010

Образец цитирования: А. Н. Панов, “Инварианты коприсоединенных представлений регулярных факторов”, Алгебра и анализ, 22:3 (2010), 222–247; St. Petersburg Math. J., 22:3 (2011), 497–514

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan10}
\by А.~Н.~Панов
\paper Инварианты коприсоединенных представлений регулярных факторов
\jour Алгебра и анализ
\yr 2010
\vol 22
\issue 3
\pages 222--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1194}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2729948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05925196}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2011
\vol 22
\issue 3
\pages 497--514
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2011-01155-0}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000292220800012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871387680}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v22/i3/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Panov A.N., “Invariants of the Coadjoint Action on the Basic Varieties of the Unitriangular Group”, Transform. Groups, 20:1 (2015), 229–246  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:54
    Литература:24
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020