RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2011, том 23, выпуск 1, страницы 61–86 (Mi aa1224)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Следы функций класса $C^k$ на слабо марковских подмножествах $\mathbb R^n$

А. Брудныйa, Ю. Брудныйb

a Department of Mathematics and Statistics, University of Calgary, Calgary, Canada
b Department of Mathematics, Technion, Haifa, Israel

Аннотация: Мы вводим широкий класс замкнутых подмножеств $\mathbb R^n$, допускающих конструктивные $C^{k,\omega}$-продолжения с эффективными оценками соответствующих констант.

Ключевые слова: слабо марковские множества, линейное $C^{k,\omega}$-продолжение, константы конечности, глубина конечного порядка.

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2012, 23:1, 39–56

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.08.2010

Образец цитирования: А. Брудный, Ю. Брудный, “Следы функций класса $C^k$ на слабо марковских подмножествах $\mathbb R^n$”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 61–86; St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 39–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BruBru11}
\by А.~Брудный, Ю.~Брудный
\paper Следы функций класса $C^k$ на слабо марковских подмножествах~$\mathbb R^n$
\jour Алгебра и анализ
\yr 2011
\vol 23
\issue 1
\pages 61--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2760147}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06012648}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730095}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2012
\vol 23
\issue 1
\pages 39--56
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2011-01185-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000299499900002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871454194}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v23/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Brudnyi A., “Differential Calculus on Topological Spaces With Weak Markov Structure i”, Rev. Mat. Iberoam., 31:2 (2015), 531–574  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:67
    Литература:31
    Первая стр.:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019