RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2012, том 24, выпуск 4, страницы 182–200 (Mi aa1297)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

Спектральный синтез в пространстве функций экспоненциального роста на конечно порожденной абелевой группе

С. С. Платонов

Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск, Россия

Аннотация: Доказывается справедливость спектрального синтеза в пространстве функций экспоненциального роста на произвольной конечно порожденной дискретной абелевой группе.

Ключевые слова: спектральный синтез, конечно порожденные абелевы группы, функции экспоненциального роста, инвариантные подпространства.

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2013, 24:4, 663–675

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.09.2011

Образец цитирования: С. С. Платонов, “Спектральный синтез в пространстве функций экспоненциального роста на конечно порожденной абелевой группе”, Алгебра и анализ, 24:4 (2012), 182–200; St. Petersburg Math. J., 24:4 (2013), 663–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla12}
\by С.~С.~Платонов
\paper Спектральный синтез в~пространстве функций экспоненциального роста на конечно порожденной абелевой группе
\jour Алгебра и анализ
\yr 2012
\vol 24
\issue 4
\pages 182--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3088012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06208630}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730171}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2013
\vol 24
\issue 4
\pages 663--675
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2013-01259-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000331548500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20439254}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84878639252}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v24/i4/p182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Платонов, “О структуре экспоненциальных мономов на некоторых локально компактных абелевых группах”, Пробл. анал. Issues Anal., 1(19):1 (2012), 3–14  mathnet  mathscinet  zmath
    2. С. С. Платонов, “О спектральном синтезе на нульмерных абелевых группах”, Матем. сб., 204:9 (2013), 99–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. S. Platonov, “On spectral synthesis on zero-dimensional Abelian groups”, Sb. Math., 204:9 (2013), 1332–1346  crossref  isi  elib
    3. Szekelyhidi L., “On the powers of maximal ideals in the measure algebra”, Banach J. Math. Anal., 10:2 (2016), 385–399  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:64
    Литература:44
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020