RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2007, том 19, выпуск 4, страницы 113–138 (Mi aa130)  

Статьи

Об одной теореме единственности для потенциалов М. Рисса

К. А. Изъюров

С.-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет

Аннотация: Доказывается существование ненулевой гёльдеровой функции $f\colon\mathbb{R}\to\mathbb{R}$, исчезающей вместе со своим потенциалом М. Рисса $f\ast\frac{1}{|x|^{1-\alpha}}$ на некотором множестве положительной длины. Этот результат существенно усиливает результат Д. Б. Беляева и В. П. Хавина.

Полный текст: PDF файл (278 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2008, 19:4, 577–595

Реферативные базы данных:

MSC: 31A15, 31A20
Поступила в редакцию: 08.02.2007

Образец цитирования: К. А. Изъюров, “Об одной теореме единственности для потенциалов М. Рисса”, Алгебра и анализ, 19:4 (2007), 113–138; St. Petersburg Math. J., 19:4 (2008), 577–595

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Izy07}
\by К.~А.~Изъюров
\paper Об одной теореме единственности для потенциалов М.~Рисса
\jour Алгебра и анализ
\yr 2007
\vol 19
\issue 4
\pages 113--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2381935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1207.31002}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2008
\vol 19
\issue 4
\pages 577--595
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-08-01011-X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267653400005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v19/i4/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:104
    Литература:44
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020