RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2007, том 19, выпуск 4, страницы 139–145 (Mi aa131)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Задача Понселе для рациональных коник

В. А. Малышев

Рыбинская государственная авиационная технологическая академия

Аннотация: Задача Понселе для рациональных коник может иметь решение только для многоугольников с 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 вершинами.

Ключевые слова: коники.

Полный текст: PDF файл (85 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2008, 19:4, 597–601

Реферативные базы данных:

MSC: 51N20
Поступила в редакцию: 03.04.2006

Образец цитирования: В. А. Малышев, “Задача Понселе для рациональных коник”, Алгебра и анализ, 19:4 (2007), 139–145; St. Petersburg Math. J., 19:4 (2008), 597–601

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal07}
\by В.~А.~Малышев
\paper Задача Понселе для рациональных коник
\jour Алгебра и анализ
\yr 2007
\vol 19
\issue 4
\pages 139--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2381936}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1203.14019}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2008
\vol 19
\issue 4
\pages 597--601
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-08-01012-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267653400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v19/i4/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mirman B., “Poncelet's porism in the finite real plane”, Linear Multilinear Algebra, 57:5 (2009), 439–458  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Mirman B., “Short cycles of Poncelet's conics”, Linear Algebra Appl., 432:10 (2010), 2543–2564  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Mirman B., “Explicit solutions to Poncelet's porism”, Linear Algebra Appl., 436:9 (2012), 3531–3552  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Los J., Mepschen T., Top J., “Rational Poncelet”, Int. J. Number Theory, 14:10 (2018), 2641–2655  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:97
    Литература:46
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020