RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2007, том 19, выпуск 4, страницы 174–242 (Mi aa133)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Расположения $M$-квинтики относительно коники, максимально пересекающей ее нечетную ветвь

С. Ю. Оревковab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Laboratoire des Mathématiques Emile Picard, UFR MIG, Université Paul Sabatier, Toulouse, France

Полный текст: PDF файл (874 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2008, 19:4, 625–674

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57R52, 57R19
Поступила в редакцию: 31.08.2006

Образец цитирования: С. Ю. Оревков, “Расположения $M$-квинтики относительно коники, максимально пересекающей ее нечетную ветвь”, Алгебра и анализ, 19:4 (2007), 174–242; St. Petersburg Math. J., 19:4 (2008), 625–674

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ore07}
\by С.~Ю.~Оревков
\paper Расположения $M$-квинтики относительно коники, максимально пересекающей ее нечетную ветвь
\jour Алгебра и анализ
\yr 2007
\vol 19
\issue 4
\pages 174--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2381938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1206.14082}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9556824}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2008
\vol 19
\issue 4
\pages 625--674
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-08-01014-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267653400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v19/i4/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Корчагин, Г. М. Полотовский, “О расположениях плоской вещественной квинтики относительно пары прямых”, Алгебра и анализ, 21:2 (2009), 92–112  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Korchagin, G. M. Polotovskii, “On positions of a real plane quintic relative to a couple of lines”, St. Petersburg Math. J., 21:2 (2010), 231–244  crossref  isi
    2. С. Ю. Оревков, Е. И. Шустин, “Вещественные алгебраические и псевдоголоморфные кривые на квадратичном конусе и сглаживания особенности $X_{21}$”, Алгебра и анализ, 28:2 (2016), 138–186  mathnet  mathscinet  elib; S. Yu. Orevkov, E. I. Shustin, “Real algebraic and pseudoholomorphic curves on the quadratic cone and smoothings of singularity $X_{21}$”, St. Petersburg Math. J., 28:2 (2017), 225–257  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:85
    Литература:20
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020