RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2013, том 25, выпуск 2, страницы 236–250 (Mi aa1331)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Задача рассеяния для обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка на полуоси. I. Прямая задача

Р. Г. Штеренберг, В. В. Суханов


Аннотация: Нашей целью является изучение прямой и обратной спектральной задачи для обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка на полуоси. В рамках настоящей статьи публикуется первая часть текста, которая посвящена изучению прямой задачи.

Ключевые слова: обыкновенный дифференциальный оператор, задача рассеяния на полуоси, обратная задача, оператор четвертого порядка.

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2014, 25:2, 327–337

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.11.2012

Образец цитирования: Р. Г. Штеренберг, В. В. Суханов, “Задача рассеяния для обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка на полуоси. I. Прямая задача”, Алгебра и анализ, 25:2 (2013), 236–250; St. Petersburg Math. J., 25:2 (2014), 327–337

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShtSuk13}
\by Р.~Г.~Штеренберг, В.~В.~Суханов
\paper Задача рассеяния для обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка на полуоси.~I. Прямая задача
\jour Алгебра и анализ
\yr 2013
\vol 25
\issue 2
\pages 236--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3114857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06371652}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730205}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2014
\vol 25
\issue 2
\pages 327--337
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2014-01293-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000343074000011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84924415532}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v25/i2/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Shterenberg, V. Sukhanov, “Riemann–Hilbert approach to the inverse problem for the Schrödinger operator on the half-line”, Алгебра и анализ, 26:6 (2014), 198–215  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 26:6 (2015), 1005–1017  crossref  isi  elib
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:51
    Литература:22
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019