Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2013, том 25, выпуск 6, страницы 24–36 (Mi aa1361)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

$L^p$ estimates for degenerate elliptic systems with VMO coefficients

G. di Fazio, M. S. Fanciullo, P. Zamboni

Dipartimento di Matematica e Informatica, Università di Catania, V. le A. Doria, 6, 95125, Catania, Italy

Аннотация: Interior $L^p$ gradient weighted estimates are proved for degenerate elliptic systems in divergence form with VMO coefficients.

Ключевые слова: Muckenhoupt weights, degenerate elliptic systems, VMO.

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2014, 25:6, 909–917

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.01.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. di Fazio, M. S. Fanciullo, P. Zamboni, “$L^p$ estimates for degenerate elliptic systems with VMO coefficients”, Алгебра и анализ, 25:6 (2013), 24–36; St. Petersburg Math. J., 25:6 (2014), 909–917

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Di FanZam13}
\by G.~di Fazio, M.~S.~Fanciullo, P.~Zamboni
\paper $L^p$ estimates for degenerate elliptic systems with VMO coefficients
\jour Алгебра и анализ
\yr 2013
\vol 25
\issue 6
\pages 24--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3234838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06373510}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2014
\vol 25
\issue 6
\pages 909--917
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2014-01322-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000343074500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v25/i6/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. Di Fazio, M. S. Fanciullo, “$W_{loc}^{2,p}$ estimates for Cordes nonlinear operators in the Heisenberg group”, J. Math. Anal. Appl., 411:2 (2014), 947–952  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. G. Di Fazio, M. S. Fanciullo, “Cordes nonlinear operators in Carnot groups”, Electron. J. Differential Equations, 2015, 191  mathscinet  zmath  isi
    3. N. Wei, X. Ge, Y. Wu, L. Zhao, “$L^p$ estimates for weak solutions to nonlinear degenerate parabolic systems”, Discrete Dyn. Nat. Soc., 2017, 2741326, 12 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Cao D., Mengesha T., Tuoc Phan, “Gradient Estimates For Weak Solutions of Linear Elliptic Systems With Singular-Degenerate Coefficients”, Nonlinear Dispersive Waves and Fluids, Contemporary Mathematics, 725, eds. Zheng S., Beceanu M., Bona J., Chen G., VanPhan T., Soffer A., Amer Mathematical Soc, 2019, 13–33  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:46
    Литература:20
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021