RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2014, том 26, выпуск 6, страницы 198–215 (Mi aa1413)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Riemann–Hilbert approach to the inverse problem for the Schrödinger operator on the half-line

R. Shterenberga, V. Sukhanovb

a Department of Mathematics, University of Alabama at Birmingham, 1300 University Blvd., Birmingham, AL, 35294-1170, USA
b Department of Mathematical Physics, Institute of Physics, St. Petersburg State University, 198904, St. Petersburg, Petrodworetz, Ulyanovskaya Str., 1, Russia

Аннотация: A simple yet complete construction of the inverse problem for the Schrödinger operator on the half-line is presented in terms of the Riemann–Hilbert approach.

Ключевые слова: Schrödinger operator, inverse problem, Riemann–Hilbert problem.

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2015, 26:6, 1005–1017

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.08.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. Shterenberg, V. Sukhanov, “Riemann–Hilbert approach to the inverse problem for the Schrödinger operator on the half-line”, Алгебра и анализ, 26:6 (2014), 198–215; St. Petersburg Math. J., 26:6 (2015), 1005–1017

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShtSuk14}
\by R.~Shterenberg, V.~Sukhanov
\paper Riemann--Hilbert approach to the inverse problem for the Schr\"odinger operator on the half-line
\jour Алгебра и анализ
\yr 2014
\vol 26
\issue 6
\pages 198--215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3443261}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834115}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2015
\vol 26
\issue 6
\pages 1005--1017
\crossref{https://doi.org/10.1090/spmj/1372}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369702700010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24961538}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944321109}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v26/i6/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Its A., Sukhanov V., “A Riemann–Hilbert approach to the inverse problem for the Stark operator on the line”, Inverse Probl., 32:5 (2016), 055003  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:40
    Литература:44
    Первая стр.:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019