Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2015, том 27, выпуск 1, страницы 49–73 (Mi aa1416)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Неполные системы экспонент на дугах и неквазианалитические классы Карлемана. II

А. М. Гайсинab, Р. А. Гайсинa

a Башкирский государственный университет, 450074, Уфа, ул. Заки Валиди, 32, Россия
b Институт математики с ВЦ УНЦ РАН, 450008, Уфа, ул. Чернышевского, 112, Россия

Аннотация: В терминах неполноты систем экспонент доказан критерий нетривиальности класса Сиддики на дуге ограниченного наклона, угловые коэффициенты всех хорд которой меньше единицы.

Ключевые слова: неполные системы экспонент, квазианалитические классы Карлемана на дугах, проблема Сиддики.

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2016, 27:1, 33–50

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.04.2014

Образец цитирования: А. М. Гайсин, Р. А. Гайсин, “Неполные системы экспонент на дугах и неквазианалитические классы Карлемана. II”, Алгебра и анализ, 27:1 (2015), 49–73; St. Petersburg Math. J., 27:1 (2016), 33–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiGai15}
\by А.~М.~Гайсин, Р.~А.~Гайсин
\paper Неполные системы экспонент на дугах и неквазианалитические классы Карлемана.~II
\jour Алгебра и анализ
\yr 2015
\vol 27
\issue 1
\pages 49--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1416}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3443265}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=23780124}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2016
\vol 27
\issue 1
\pages 33--50
\crossref{https://doi.org/10.1090/spmj/1375}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000374001400003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953719030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1416
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v27/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, “Экстремальные задачи в неквазианалитических классах Карлемана. Приложения”, Матем. сб., 209:7 (2018), 44–70  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. M. Gaisin, “Extremal problems in nonquasianalytic Carleman classes. Applications”, Sb. Math., 209:7 (2018), 958–984  crossref  isi
    2. Р. А. Гайсин, “Интерполяционные последовательности и неполные системы экспонент на кривых”, Матем. сб., 212:5 (2021), 58–79  mathnet  crossref; R. A. Gaisin, “Interpolation sequences and nonspanning systems of exponentials on curves”, Sb. Math., 212:5 (2021), 655–675  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:347
    Полный текст:47
    Литература:57
    Первая стр.:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021