RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2016, том 28, выпуск 2, страницы 114–137 (Mi aa1488)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Статьи

Об операторах, перестановочных с оператором типа Поммье в весовых пространствах целых функций

О. А. Ивановаa, С. Н. Мелиховab

a Южный федеральный университет, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича, 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а, Россия
b Южный математический институт ВНЦ РАН, 362027, Владикавказ, ул. Маркуса, 22, Россия

Аннотация: В работе описаны линейные непрерывные операторы, действующие в счетном индуктивном пределе весовых пространств Фреше целых функций и перестановочные в нем с оператором типа Поммье.

Ключевые слова: оператор Поммье, коммутанты, весовые пространства целых функций.

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2017, 28:2, 209–224

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.07.2015

Образец цитирования: О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об операторах, перестановочных с оператором типа Поммье в весовых пространствах целых функций”, Алгебра и анализ, 28:2 (2016), 114–137; St. Petersburg Math. J., 28:2 (2017), 209–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaMel16}
\by О.~А.~Иванова, С.~Н.~Мелихов
\paper Об операторах, перестановочных с~оператором типа Поммье в~весовых пространствах целых функций
\jour Алгебра и анализ
\yr 2016
\vol 28
\issue 2
\pages 114--137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3593006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414180}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2017
\vol 28
\issue 2
\pages 209--224
\crossref{https://doi.org/10.1090/spmj/1447}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000395756900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85013380337}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v28/i2/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об алгебре аналитических функционалов, связанной с оператором Поммье”, Владикавк. матем. журн., 18:4 (2016), 34–40  mathnet
    2. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, Ю. Н. Мелихов, “О коммутанте операторов дифференцирования и сдвига в весовых пространствах целых функций”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 38–49  mathnet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, Yu. N. Melikhov, “On commutant of differentiation and translation operators in weighted spaces of entire functions”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 37–47  crossref  isi
    3. O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On the completeness of orbits of a Pommiez operator in weighted (LF)-spaces of entire functions”, Complex Anal. Oper. Theory, 11:6 (2017), 1407–1424  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. С. Н. Мелихов, О. А. Иванова, “Коммутант оператора Поммье в пространстве целых функций экспоненциального типа и полиномиального роста на вещественной прямой”, Владикавк. матем. журн., 20:3 (2018), 48–56  mathnet  crossref
    5. С. Н. Мелихов, О. А. Иванова, “О топологических алгебрах аналитических функционалов с умножением, определяемым сдвигами”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 24:3 (2018), 14–22  mathnet  crossref  elib
    6. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об умножении распределений, порождаемом оператором Поммье”, Матем. заметки, 105:4 (2019), 632–636  mathnet  crossref  elib
    7. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:25
    Литература:29
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020