Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2017, том 29, выпуск 1, страницы 296–298 (Mi aa1531)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Легкое чтение для профессионала

В поисках пятиточечного условия Александровского типа

А. Петрунин


Аннотация: Приведено описание четырёхточечного условия Александрова через квадратичную форму и предложен его естественный аналог для пяти точек.

Полный текст: PDF файл (108 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2018, 29:1, 223–225

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.10.2016

Образец цитирования: А. Петрунин, “В поисках пятиточечного условия Александровского типа”, Алгебра и анализ, 29:1 (2017), 296–298; St. Petersburg Math. J., 29:1 (2018), 223–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet17}
\by А.~Петрунин
\paper В поисках пятиточечного условия Александровского типа
\jour Алгебра и анализ
\yr 2017
\vol 29
\issue 1
\pages 296--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3660693}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=28960981}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2018
\vol 29
\issue 1
\pages 223--225
\crossref{https://doi.org/10.1090/spmj/1490}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000419174700013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85040045044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v29/i1/p296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. Lebedeva, A. Petrunin, V. Zolotov, “Bipolar comparison”, Geom. Funct. Anal., 29:1 (2019), 258–282  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:27
    Первая стр.:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021