RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2018, том 30, выпуск 2, страницы 163–187 (Mi aa1585)  

Статьи

Об асимптотических разложениях обобщенных ядер Бергмана на симплектических многообразиях

Ю. А. Кордюков

Институт математики с вычислительным центром Уфимского федерального исследовательского центра РАН, ул. Чернышевского, 112, 450008, Уфа, Россия

Аннотация: Мы доказываем полное внедиагональное асимптотическое разложение обобщенных ядер Бергмана ренормализованных лапласианов Бохнера, ассоциированных с большими тензорными степенями положительного линейного расслоения над компактным симплектическим многообразием. В качестве приложения мы строим алгебру операторов Теплица на симплектическом многообразии, ассоциированную с ренормализованным лапласианом Бохнера.

Ключевые слова: симплектическое многообразие, лапласиан Бохнера, ядро Бергмана, асимптотики, операторы Теплица, квантование.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01004
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 17-11-01004).


Полный текст: PDF файл (318 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.07.2017

Образец цитирования: Ю. А. Кордюков, “Об асимптотических разложениях обобщенных ядер Бергмана на симплектических многообразиях”, Алгебра и анализ, 30:2 (2018), 163–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor18}
\by Ю.~А.~Кордюков
\paper Об асимптотических разложениях обобщенных ядер Бергмана на симплектических многообразиях
\jour Алгебра и анализ
\yr 2018
\vol 30
\issue 2
\pages 163--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1585}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32469631}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v30/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Литература:8
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019