RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2018, том 30, выпуск 2, страницы 238–248 (Mi aa1587)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Remarks on Liouville type theorems for steady-state Navier–Stokes equations

G. Sereginab

a University of Oxford, UK
b St. Petersburg Department of the Steklov Mathematical Institute, St. Petersburg, Russia

Аннотация: Liouville type theorems for the stationary Navier–Stokes equations are proved under certain assumptions. These assumptions are motivated by conditions that appear in Liouville type theorems for the heat equations with a given divergence free drift.

Ключевые слова: Navier–Stokes equations, Liouville type theorem.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00099a
Supported by RFBR (grant № 17-01-00099a).


Полный текст: PDF файл (195 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.07.2017
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. Seregin, “Remarks on Liouville type theorems for steady-state Navier–Stokes equations”, Алгебра и анализ, 30:2 (2018), 238–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser18}
\by G.~Seregin
\paper Remarks on Liouville type theorems for steady-state Navier--Stokes equations
\jour Алгебра и анализ
\yr 2018
\vol 30
\issue 2
\pages 238--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1587}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32469633}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v30/i2/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Серëгин, Т. Н. Шилкин, “Теоремы лиувиллевского типа для уравнений Навье–Стокса”, УМН, 73:4(442) (2018), 103–170  mathnet  crossref  elib
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:49
    Литература:7
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018