RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1990, том 2, выпуск 3, страницы 78–130 (Mi aa188)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Проективная геомерия и $K$-теория

А. А. Бейлинсон, А. Н. Варченко, А. Б. Гончаров, В. В. Шехтман


Аннотация: В статье изучаются конструкции мотивных когомологий пары конфигураций прямых на плоскости. Прослеживаются многочисленные связи рассматриваемой проблематики с другими вопросами гомологической алгебры и проективной геометрии.

Ключевые слова: $K$-теория, проективная плоскость, группа Блоха, дилогарифм Аомото, структура Ходжа.

Полный текст: PDF файл (2271 kB)

Англоязычная версия:
Leningrad Mathematical Journal, 1991, 2:3, 523–576

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.04.1989

Образец цитирования: А. А. Бейлинсон, А. Н. Варченко, А. Б. Гончаров, В. В. Шехтман, “Проективная геомерия и $K$-теория”, Алгебра и анализ, 2:3 (1990), 78–130; Leningrad Math. J., 2:3 (1991), 523–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BeiVarGon90}
\by А.~А.~Бейлинсон, А.~Н.~Варченко, А.~Б.~Гончаров, В.~В.~Шехтман
\paper Проективная геомерия и $K$-теория
\jour Алгебра и анализ
\yr 1990
\vol 2
\issue 3
\pages 78--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa188}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1073210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0728.14008}
\transl
\jour Leningrad Math. J.
\yr 1991
\vol 2
\issue 3
\pages 523--576


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v2/i3/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Сечин, “Категория плоских структур Ходжа–Тейта”, Матем. заметки, 99:1 (2016), 149–154  mathnet  crossref  mathscinet  elib; P. A. Sechin, “The Category of Flat Hodge–Tate Structures”, Math. Notes, 99:1 (2016), 166–171  crossref  isi
  • Алгебра и анализ
    Просмотров:
    Эта страница:585
    Полный текст:338
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018