Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1991, том 3, выпуск 4, страницы 162–170 (Mi aa271)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Многообразия Фано рода 12 и компактификации $\mathbb C^3$

Ю. Г. Прохоров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Строится семейство многообразий Фано индекса 1 рода 12 с $b_2=1$, каждое из которых содержит гиперплоское сечение $G$ такое, что дополнение к $G$ изоморфно $\mathbb C^3$.

Ключевые слова: многообразия Фано, компактификация, биголоморфизм, поверхность дель Пеццо.

Полный текст: PDF файл (520 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1992, 3:4, 855–864

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.12.1990

Образец цитирования: Ю. Г. Прохоров, “Многообразия Фано рода 12 и компактификации $\mathbb C^3$”, Алгебра и анализ, 3:4 (1991), 162–170; St. Petersburg Math. J., 3:4 (1992), 855–864

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro91}
\by Ю.~Г.~Прохоров
\paper Многообразия Фано рода~12 и компактификации~$\mathbb C^3$
\jour Алгебра и анализ
\yr 1991
\vol 3
\issue 4
\pages 162--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1152607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0790.14038}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1992
\vol 3
\issue 4
\pages 855--864


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v3/i4/p162

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sławomir Dinew, Grzegorz Kapustka, Michał Kapustka, “Remarks on Mukai threefolds admitting $\mathbb C^*$ action”, Mosc. Math. J., 17:1 (2017), 15–33  mathnet  crossref  mathscinet
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:117
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021