RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1989, том 1, выпуск 3, страницы 196–226 (Mi aa28)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Автоморфные формы на исключительной группе $\mathrm G_2(\mathbb C)$

Н. В. Проскурин

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: В работе рассмотрены автоморфные формы и, в частности, кубические метаплектические формы, определенные на исключительной группе Ли. Вычислены коэффициенты Фурье рядов Эйзенштейна.

Ключевые слова: автоморфные формы, кубические метаплектические формы, исключительные группы Ли, ряды Эйзенштейна, коэффициенты Фурье.

Полный текст: PDF файл (1354 kB)

Англоязычная версия:
Leningrad Mathematical Journal, 1990, 1:3, 765–797

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.10.1988

Образец цитирования: Н. В. Проскурин, “Автоморфные формы на исключительной группе $\mathrm G_2(\mathbb C)$”, Алгебра и анализ, 1:3 (1989), 196–226; Leningrad Math. J., 1:3 (1990), 765–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro89}
\by Н.~В.~Проскурин
\paper Автоморфные формы на исключительной группе $\mathrm G_2(\mathbb C)$
\jour Алгебра и анализ
\yr 1989
\vol 1
\issue 3
\pages 196--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa28}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1015132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.11024}
\transl
\jour Leningrad Math. J.
\yr 1990
\vol 1
\issue 3
\pages 765--797


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa28
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v1/i3/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Квантовая проблема Серра”, УМН, 53:4(322) (1998), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Artamonov, “Serre's quantum problem”, Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 657–730  crossref  isi
  • Алгебра и анализ
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:51
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019