Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1992, том 4, выпуск 4, страницы 225–238 (Mi aa341)  

Статьи

Интегральные уравнения в теории устойчивых процессов

Л. А. Сахнович

Одесский электротехнический институт связи им. А. С. Попова

Полный текст: PDF файл (528 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1993, 4:4, 819–829

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.10.1991

Образец цитирования: Л. А. Сахнович, “Интегральные уравнения в теории устойчивых процессов”, Алгебра и анализ, 4:4 (1992), 225–238; St. Petersburg Math. J., 4:4 (1993), 819–829

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak92}
\by Л.~А.~Сахнович
\paper Интегральные уравнения в~теории устойчивых процессов
\jour Алгебра и анализ
\yr 1992
\vol 4
\issue 4
\pages 225--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1190790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0791.60103|0762.60105}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1993
\vol 4
\issue 4
\pages 819--829


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v4/i4/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:95
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022