Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1993, том 5, выпуск 2, страницы 157–168 (Mi aa382)  

Статьи

Removable isolated singularities of solutions to a linear elliptic system

P. Maremontia, R. Russob

a Complesso Universitario di Monte S. Angelo
b Dipartimento di Matematica Universita degli studi della Basilicata

Полный текст: PDF файл (833 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1994, 5:2, 361–370

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.08.1992
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Maremonti, R. Russo, “Removable isolated singularities of solutions to a linear elliptic system”, Алгебра и анализ, 5:2 (1993), 157–168; St. Petersburg Math. J., 5:2 (1994), 361–370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarRus93}
\by P.~Maremonti, R.~Russo
\paper Removable isolated singularities of solutions to a~linear elliptic system
\jour Алгебра и анализ
\yr 1993
\vol 5
\issue 2
\pages 157--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1223176}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.35032}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1994
\vol 5
\issue 2
\pages 361--370


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v5/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021