RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1993, том 5, выпуск 3, страницы 143–178 (Mi aa391)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Обобщенные матрицы Эйхлера–Брандта, операторы Гекке и векторные тета-ряды

В. Г. Журавлев

Владимирский государственный педагогический институт

Аннотация: Получена явная формула двойственности на пространстве векторных тета-рядов операторов полного кольца Гекке симплектической группы и кольца Гекке ортогональной группы и рассмотрены приложения к мультипликативной теории квадратичных форм.

Полный текст: PDF файл (2808 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1994, 5:3, 545–576

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.10.1992

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Обобщенные матрицы Эйхлера–Брандта, операторы Гекке и векторные тета-ряды”, Алгебра и анализ, 5:3 (1993), 143–178; St. Petersburg Math. J., 5:3 (1994), 545–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu93}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Обобщенные матрицы Эйхлера--Брандта, операторы Гекке и векторные тета-ряды
\jour Алгебра и анализ
\yr 1993
\vol 5
\issue 3
\pages 143--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0822.11038|0791.11023}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1994
\vol 5
\issue 3
\pages 545--576


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v5/i3/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Журавлев, “Мультипликативная арифметика тета-рядов нечетных квадратичных форм”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 77–140  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Zhuravlev, “Multiplicative arithmetic of theta-series of odd quadratic forms”, Izv. Math., 59:3 (1995), 517–578  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:74
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020