RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 2, страницы 3–52 (Mi aa434)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обзоры

Квадратичные сравнения и рациональность локальных дзета-рядов тернарных и кватернарных квадратичных форм

А. Н. Андриановab

a Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН
b "Geometrie und Analysis" Mathematisches Institut der Universität Bunsenstr

Ключевые слова: целочисленные квадратичные формы, квадратичные сравнения, кольцо классов автоморфов, дзета-ряды квадратичных форм.

Полный текст: PDF файл (4132 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:2, 199–240

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.01.1994

Образец цитирования: А. Н. Андрианов, “Квадратичные сравнения и рациональность локальных дзета-рядов тернарных и кватернарных квадратичных форм”, Алгебра и анализ, 6:2 (1994), 3–52; St. Petersburg Math. J., 6:2 (1995), 199–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And94}
\by А.~Н.~Андрианов
\paper Квадратичные сравнения и рациональность локальных дзета-рядов тернарных и кватернарных квадратичных форм
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 2
\pages 3--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1290817}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.11021|0815.11022}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 2
\pages 199--240


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Андрианов, “О дзета-функциях ортогональных групп одноклассных положительно-определенных квадратичных форм”, Алгебра и анализ, 17:4 (2005), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Andrianov, “On zeta functions of orthogonal groups of one-class positive definite quadratic forms”, St. Petersburg Math. J., 17:4 (2006), 553–579  crossref
    2. А. Н. Андрианов, “Дзета-функции ортогональных групп целочисленных положительно-определенных квадратичных форм”, УМН, 61:6(372) (2006), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. N. Andrianov, “Zeta functions of orthogonal groups of integral positive-definite quadratic forms”, Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 999–1038  crossref  isi  elib
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019