RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 2, страницы 152–175 (Mi aa439)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Dilogarithm identities, partitions, and spectra in conformal field theory

A. N. Kirillovab

a St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences
b Isaac Newton Institute for Mathematical Sciences

Полный текст: PDF файл (1409 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:2, 327–348

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.09.1993
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. N. Kirillov, “Dilogarithm identities, partitions, and spectra in conformal field theory”, Алгебра и анализ, 6:2 (1994), 152–175; St. Petersburg Math. J., 6:2 (1995), 327–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir94}
\by A.~N.~Kirillov
\paper Dilogarithm identities, partitions, and spectra in conformal field theory
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 2
\pages 152--175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1290822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.33008}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 2
\pages 327--348


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i2/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Feverati, G, “Physical combinatorics and quasiparticles”, Journal of Statistical Mechanics-Theory and Experiment, 2009, P10013  crossref  mathscinet  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:185
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020