RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 2, страницы 206–214 (Mi aa442)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

On pentagon and Tetrahedron equations

J. M. Maillet

École Normale Supérieure de Lyon

Аннотация: We show that solutions of Pentagon equations lead to solutions of the Tetrahedron equation. The result is obtained in the spectral parameter dependent case.

Полный текст: PDF файл (858 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:2, 375–383

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.12.1993
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. M. Maillet, “On pentagon and Tetrahedron equations”, Алгебра и анализ, 6:2 (1994), 206–214; St. Petersburg Math. J., 6:2 (1995), 375–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mai94}
\by J.~M.~Maillet
\paper On pentagon and Tetrahedron equations
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 2
\pages 206--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.58016|0815.58008}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 2
\pages 375--383


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa442
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i2/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Isaev A.P., Kulish P.P., “Tetrahedron reflection equations”, Modern Physics Letters A, 12:6 (1997), 427–437  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Р. М. Кашаев, “О матричных обобщениях дилогарифма”, ТМФ, 118:3 (1999), 398–404  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. M. Kashaev, “On matrix generalizations of the dilogarithm”, Theoret. and Math. Phys., 118:3 (1999), 314–318  crossref  isi
    3. Aristophanes Dimakis, Folkert Müller-Hoissen, “Simplex and Polygon Equations”, SIGMA, 11 (2015), 042, 49 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:101
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020