RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 2, страницы 262–272 (Mi aa446)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Статьи

Higher order analog of Сhevalley–Eilenberg complex and deformation theory of $n$-gebras

L. A. Takhtajan

Department of Mathematics, Stony Brook University

Полный текст: PDF файл (903 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1994, 6:2, 429–438

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.11.1993
Язык публикации: английский

Образец цитирования: L. A. Takhtajan, “Higher order analog of Сhevalley–Eilenberg complex and deformation theory of $n$-gebras”, Алгебра и анализ, 6:2 (1994), 262–272; St. Petersburg Math. J., 6:2 (1994), 429–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tak94}
\by L.~A.~Takhtajan
\paper Higher order analog of Сhevalley--Eilenberg complex and deformation theory of $n$-gebras
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 2
\pages 262--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1290830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0833.17021}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1994
\vol 6
\issue 2
\pages 429--438


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i2/p262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chatterjee, R, “Aspects of classical and quantum Nambu mechanics”, Letters in Mathematical Physics, 37:4 (1996), 475  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Gautheron, P, “Some remarks concerning Nambu mechanics”, Letters in Mathematical Physics, 37:1 (1996), 103  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Guha, P, “Volume-preserving integrable systems and Nambu-Poisson manifolds”, Classical and Quantum Gravity, 14:2 (1997), L37  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    4. deAzcarraga, JA, “On the higher-order generalizations of Poisson structures”, Journal of Physics A-Mathematical and General, 30:18 (1997), L607  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    5. Daletskii, YL, “Leibniz and Lie algebra structures for Nambu algebra”, Letters in Mathematical Physics, 39:2 (1997), 127  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Р. Мурадян, А. Е. Сантана, “Структура Хопфа в $n$-алгебрах Ли–Намбу”, ТМФ, 114:1 (1998), 87–93  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. Muradian, A. E. Santana, “Hopf structure in Nambu–Lie $n$-algebras”, Theoret. and Math. Phys., 114:1 (1998), 67–72  crossref  isi
    7. Casas, JM, “Homology with trivial coefficients of Leibniz n-algebras”, Communications in Algebra, 31:3 (2003), 1377  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Casas, JM, “A non-abelian tensor product and universal central extension of Leibniz n-algebra”, Bulletin of the Belgian Mathematical Society-Simon Stevin, 11:2 (2004), 259  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:101
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019