RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 3, страницы 17–39 (Mi aa449)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Матрица рассеяния при возмущении периодического оператора Шредингера убывающим потенциалом

М. Ш. Бирман, Д. Р. Яфаев


Полный текст: PDF файл (2225 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:3, 453–474

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.02.1994

Образец цитирования: М. Ш. Бирман, Д. Р. Яфаев, “Матрица рассеяния при возмущении периодического оператора Шредингера убывающим потенциалом”, Алгебра и анализ, 6:3 (1994), 17–39; St. Petersburg Math. J., 6:3 (1995), 453–474

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BirYaf94}
\by М.~Ш.~Бирман, Д.~Р.~Яфаев
\paper Матрица рассеяния при возмущении периодического оператора Шредингера убывающим потенциалом
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 3
\pages 17--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.35088}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 3
\pages 453--474


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i3/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dimassi, M, “Spectral shift function and resonances for slowly varying perturbations of periodic Schrodinger operators”, Journal of Functional Analysis, 225:1 (2005), 193  mathscinet  zmath  isi
    2. de Monvel, AB, “Absence of continuous spectral types for certain non-stationary random Schrodinger operators”, Annales Henri Poincare, 6:2 (2005), 309  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Murata, M, “Asymptotics of Green functions and the limiting absorption principle for elliptic operators with periodic coefficients”, Journal of Mathematics of Kyoto University, 46:4 (2006), 713  mathscinet  zmath  isi
    4. М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Д. Р. Яфаев, “О математическом творчестве М. Ш. Бирмана”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 5–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Z. Solomyak, T. A. Suslina, D. R. Yafaev, “On the mathematical works of M. Sh. Birman”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 1–38  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:107
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019