RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 3, страницы 118–140 (Mi aa455)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

Струнное уравнение – II. Физическое решение

П. Г. Гриневич, С. П. Новиков


Полный текст: PDF файл (1795 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:3, 553–574

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.02.1994

Образец цитирования: П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Струнное уравнение – II. Физическое решение”, Алгебра и анализ, 6:3 (1994), 118–140; St. Petersburg Math. J., 6:3 (1995), 553–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriNov94}
\by П.~Г.~Гриневич, С.~П.~Новиков
\paper Струнное уравнение~--~II. Физическое решение
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 3
\pages 118--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0836.35142}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 3
\pages 553--574


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i3/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Сергей Петрович Новиков (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:1(325) (1999), 5–10  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; “Sergei Petrovich Novikov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 1–7  crossref  isi
    2. В. Ю. Новокшенов, “Аппроксимации Паде для трансцендентов Пенлеве I и II”, ТМФ, 159:3 (2009), 515–526  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Yu. Novokshenov, “Padé approximations for Painlevé I and II transcendents”, Theoret. and Math. Phys., 159:3 (2009), 853–862  crossref  isi
    3. Lee, SY, “Shocks and finite-time singularities in Hele-Shaw flow”, Physica D-Nonlinear Phenomena, 238:14 (2009), 1113  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:155
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018