RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 3, страницы 185–199 (Mi aa458)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Nonphysical sheet for perturbed Jacobian matrices

B. S. Pavlov


Полный текст: PDF файл (1218 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:3, 619–633

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 31.01.1994
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. S. Pavlov, “Nonphysical sheet for perturbed Jacobian matrices”, Алгебра и анализ, 6:3 (1994), 185–199; St. Petersburg Math. J., 6:3 (1995), 619–633

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav94}
\by B.~S.~Pavlov
\paper Nonphysical sheet for perturbed Jacobian matrices
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 3
\pages 185--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.47007|0829.47011}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 3
\pages 619--633


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Якубович, “Линейно-подобная модель Секефальви-Надя–Фояша в области”, Алгебра и анализ, 15:2 (2003), 190–237  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Yakubovich, “Linear-similar Sz.-Nagy–Foias model in a domain”, St. Petersburg Math. J., 15:2 (2004), 289–321  crossref
    2. Yakubovich, DV, “Real separated algebraic curves, quadrature domains, Ahlfors type functions and operator theory”, Journal of Functional Analysis, 236:1 (2006), 25  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019