Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 3, страницы 231–241 (Mi aa460)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Поверхности со средней кривизной, зависящей от наклона

Н. Н. Уральцева


Полный текст: PDF файл (954 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:3, 665–674

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.03.1994

Образец цитирования: Н. Н. Уральцева, “Поверхности со средней кривизной, зависящей от наклона”, Алгебра и анализ, 6:3 (1994), 231–241; St. Petersburg Math. J., 6:3 (1995), 665–674

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ura94}
\by Н.~Н.~Уральцева
\paper Поверхности со средней кривизной, зависящей от наклона
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 3
\pages 231--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa460}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.53005|0829.53005}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 3
\pages 665--674


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i3/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Marcellini, P, “Elliptic versus parabolic regularization for the equation of prescribed mean curvature”, Journal of Differential Equations, 137:1 (1997), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021