Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 3, страница 273 (Mi aa464)  

Исправление к статье. А. Н. Варченко, В. О. Тарасов “Джексоновские интегральные представления для решений квантового уравнения Книжника–Замолодчикова” Алгебра и анализ 6(1994), вып. 2




Полный текст: PDF файл (77 kB)


Образец цитирования: “Исправление к статье. А. Н. Варченко, В. О. Тарасов “Джексоновские интегральные представления для решений квантового уравнения Книжника–Замолодчикова” Алгебра и анализ 6(1994), вып. 2”, Алгебра и анализ, 6:3 (1994), 273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Исправление к~статье.
А.\,Н. Варченко, В.\,О.~Тарасов ``Джексоновские интегральные представления
для решений квантового уравнения Книжника--Замолодчикова''
Алгебра и анализ 6(1994), вып.~2
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 3
\pages 273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa464}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i3/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021