RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 4, страницы 69–89 (Mi aa466)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Weighted polynomial approximation and quasianalyticity for general sets

J. E. Brennan

University of Kentucky

Полный текст: PDF файл (1633 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:4, 763–779

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.12.1993
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. E. Brennan, “Weighted polynomial approximation and quasianalyticity for general sets”, Алгебра и анализ, 6:4 (1994), 69–89; St. Petersburg Math. J., 6:4 (1995), 763–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre94}
\by J.~E.~Brennan
\paper Weighted polynomial approximation and quasianalyticity for general sets
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 4
\pages 69--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa466}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1304094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.30037|0818.30024}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 4
\pages 763--779


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i4/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, И. Д. Латыпов, “Оценка ряда Дирихле с лакунами Фейера на вещественной оси”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 62–79  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, I. D. Latypov, “An estimate for the Dirichlet series with Fejér gaps on the real axis”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 53–68  crossref  isi  elib
    2. А. М. Гайсин, “Условие Левинсона в теории целых функций. Эквивалентные утверждения”, Матем. заметки, 83:3 (2008), 350–360  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, “Levinson's Condition in the Theory of Entire Functions: Equivalent Statements”, Math. Notes, 83:3 (2008), 317–326  crossref  isi  elib
    3. Brennan, JE, “On a Conjecture of Mergelyan”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis-Armenian Academy of Sciences, 43:6 (2008), 341  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. J. E. Brennan, “On a problem of Beurling”, Алгебра и анализ, 30:1 (2018), 1–19  mathnet  elib
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019