RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 5, страницы 1–87 (Mi aa473)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Обзоры

Разрешимые алгебры операторов

Б. А. Пламеневскийa, В. Н. Сеничкинb

a Санкт-Петербургский государственный университет
b Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Ключевые слова: $С^*$-алгебра, псевдодифференциальные операторы, разрывные символы, операторы Винера–Хопфа, теплицевы операторы.

Полный текст: PDF файл (8879 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:5, 895–968

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.05.1994

Образец цитирования: Б. А. Пламеневский, В. Н. Сеничкин, “Разрешимые алгебры операторов”, Алгебра и анализ, 6:5 (1994), 1–87; St. Petersburg Math. J., 6:5 (1995), 895–968

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaSen94}
\by Б.~А.~Пламеневский, В.~Н.~Сеничкин
\paper Разрешимые алгебры операторов
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 5
\pages 1--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1318302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.46051|0831.46061}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 5
\pages 895--968


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i5/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lauter, R, “On the existence and structure of psi*-algebras of totally characteristic operators on compact manifolds with boundary”, Journal of Functional Analysis, 169:1 (1999), 81  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Б. А. Пламеневский, В. Н. Сеничкин, “O классе псевдодифференциальных операторов на $\mathbb R^m$ и на стратифицированных многообразиях”, Матем. сб., 191:5 (2000), 109–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, V. N. Senichkin, “On a class of pseudodifferential operators in $\mathbb R^m$ and on stratified manifolds”, Sb. Math., 191:5 (2000), 725–757  crossref  isi
    3. Lauter, R, “The length of C*-algebras of b-pseudodifferential operators”, Proceedings of the American Mathematical Society, 128:7 (2000), 1955  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Rabinovich, V, “C*-algebras of singular integral operators in domains with oscillating conical singularities”, Manuscripta Mathematica, 108:1 (2002), 69  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Lauter R., Pseudodifferential analysis on conformally compact spaces, Mem. Amer. Math. Soc., 163, no. 777, 2003, xvi+92 pp.  mathscinet  isi
    6. Назайкинский В.Е., Савин А.Ю., Стернин Б.Ю., Шульце Б.В., “Псевдодифференциальные операторы на многообразиях с особенностями и локализация”, Докл. РАН, 402:6 (2005), 743–747  mathnet  mathscinet
    7. В. Е. Назайкинский, А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Некоммутативная геометрия и классификация эллиптических операторов”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 29, РУДН, М., 2008, 131–164  mathnet  mathscinet; V. E. Nazaikinskii, A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Noncommutative geometry and classification of elliptic operators”, Journal of Mathematical Sciences, 164:4 (2010), 603–636  crossref  elib
    8. Б. А. Пламеневский, “Разрешимость алгебры псевдодифференциальных операторов с кусочно гладкими коэффициентами на гладком многообразии”, Алгебра и анализ, 21:2 (2009), 214–263  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “Solvability of the algebra of pseudodifferential operators with piecewise smooth coefficients on a smooth manifold”, St. Petersburg Math. J., 21:2 (2010), 317–351  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:105
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019