Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1994, том 6, выпуск 6, страницы 1–29 (Mi aa479)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Начально-краевая задача с граничным условием Вентцеля для недивергентных параболических уравнений

Д. Е. Апушкинская, А. И. Назаров


Аннотация: Получены априорные оценки градиента решения начально-краевой задачи для квазилинейного недивергентного параболического уравнения со слабо нелинейным граничным условием Вентцеля. С помощью этих оценок доказаны теоремы существования решения указанной задачи в пространствах Соболева и Гёльдера.

Полный текст: PDF файл (1996 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1995, 6:6, 1127–1149

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.08.1993

Образец цитирования: Д. Е. Апушкинская, А. И. Назаров, “Начально-краевая задача с граничным условием Вентцеля для недивергентных параболических уравнений”, Алгебра и анализ, 6:6 (1994), 1–29; St. Petersburg Math. J., 6:6 (1995), 1127–1149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ApuNaz94}
\by Д.~Е.~Апушкинская, А.~И.~Назаров
\paper Начально-краевая задача с~граничным условием Вентцеля для недивергентных параболических уравнений
\jour Алгебра и анализ
\yr 1994
\vol 6
\issue 6
\pages 1--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1322117}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.35061|0831.35084}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1995
\vol 6
\issue 6
\pages 1127--1149


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v6/i6/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Apushkinskaya, DE, “Linear two-phase Venttsel problems”, Arkiv For Matematik, 39:2 (2001), 201  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:121
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022