Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1995, том 7, выпуск 1, страницы 200–220 (Mi aa494)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Абсолютно непрерывный спектр и теория рассеяния для операторов со спектром на кривой

А. С. Тихонов

Симферопольский государственный университет

Ключевые слова: слова: теория рассеяния, волновые операторы, абсолютно непрерывный спектр, нормальные операторы.

Полный текст: PDF файл (980 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1996, 7:1, 169–184

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.01.1994

Образец цитирования: А. С. Тихонов, “Абсолютно непрерывный спектр и теория рассеяния для операторов со спектром на кривой”, Алгебра и анализ, 7:1 (1995), 200–220; St. Petersburg Math. J., 7:1 (1996), 169–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik95}
\by А.~С.~Тихонов
\paper Абсолютно непрерывный спектр и теория рассеяния для операторов со~спектром на кривой
\jour Алгебра и анализ
\yr 1995
\vol 7
\issue 1
\pages 200--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.47005}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1996
\vol 7
\issue 1
\pages 169--184


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v7/i1/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tikhonov A., “Inner-outer factorization of J-contractive-valued functions”, Operator Theory and Related Topics, Operator Theory : Advances and Applications, 118, 2000, 405–415  isi
    2. А. С. Тихонов, “Спектральные компоненты для операторов со спектром на кривой”, Функц. анализ и его прил., 37:2 (2003), 90–91  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Tikhonov, “Spectral Components of Operators with Spectrum on a Curve”, Funct. Anal. Appl., 37:2 (2003), 155–156  crossref  isi  elib
    3. Kiselev, AV, “Nonself-adjoint operators with almost Hermitian spectrum: Cayley identity and some questions of spectral structure”, Arkiv For Matematik, 47:1 (2009), 91  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    4. Kiselev A.V., “The Similarity Problem for Non-Selfadjoint Operators with Absolutely Continuous Spectrum: Restrictions to Spectral Subspaces”, Spectral Theory and Analysis, Operator Theory Advances and Applications, 214, eds. Janas J., Kurasov P., Laptev A., Naboko S., Stolz G., Birkhauser Verlag Ag, 2011, 67–82  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:125
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021