Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1995, том 7, выпуск 1, страница 224 (Mi aa495)  

Исправление к статье L. V. Bogdanov, V. Е. Zakharov “On some developments of the $\overline\partial$-dressing method”, Алгебра и анализ 6 (1994), вып. 3




Полный текст: PDF файл (46 kB)


Образец цитирования: “Исправление к статье L. V. Bogdanov, V. Е. Zakharov “On some developments of the $\overline\partial$-dressing method”, Алгебра и анализ 6 (1994), вып. 3”, Алгебра и анализ, 7:1 (1995), 224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Исправление к статье
L.\,V.~Bogdanov, V.\,Е.~Zakharov ``On some developments of the $\overline\partial$-dressing method'',
Алгебра и анализ 6~(1994), вып.~3
\jour Алгебра и анализ
\yr 1995
\vol 7
\issue 1
\pages 224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa495}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa495
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v7/i1/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021