RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2008, том 20, выпуск 1, страницы 190–236 (Mi aa502)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности. II

Б. Н. Хабибуллинab, Ф. Б. Хабибуллинab, Л. Ю. Чередниковаab

a Башкирский государственный университет
b Институт математики с ВЦ УНЦ РАН

Аннотация: $\Omega$ – область в комплексной плоскости $\mathbb C$, $H(\Omega)$ – пространство голоморфных в $\Omega$ функций; $\mathscr P$ – семейство субгармонических функций в $\Omega$. Пусть $H_\mathcal P(\Omega )$ – класс функций $f\in H(\Omega)$, для которых имеет место оценка $|f(z)|\leq C_f\exp p_f(z)$ при всех $ z\in\Omega$, где $p_f \in\mathscr P$, а $C_f$ – постоянная. Получены условия, при которых заданная последовательность точек $\Lambda =\{\lambda_k\}\subset\Omega$ является подпоследовательностью нулей для различных классов $H_\mathscr P(\Omega)$. Результаты, как правило, и метод новые уже в случае, когда $\Omega=\mathbb D$ – единичный круг, даже для систем $\mathscr P$ из радиальных мажорант $p(z)=p(|z|)$.
Продолжается нумерация первой части работы.

Полный текст: PDF файл (546 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2009, 20:1, 131–162

Реферативные базы данных:

MSC: 30C15
Поступила в редакцию: 08.12.2006

Образец цитирования: Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, Л. Ю. Чередникова, “Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности. II”, Алгебра и анализ, 20:1 (2008), 190–236; St. Petersburg Math. J., 20:1 (2009), 131–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaKhaChe08}
\by Б.~Н.~Хабибуллин, Ф.~Б.~Хабибуллин, Л.~Ю.~Чередникова
\paper Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности.~II
\jour Алгебра и анализ
\yr 2008
\vol 20
\issue 1
\pages 190--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2411973}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1206.30075}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=10021842}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2009
\vol 20
\issue 1
\pages 131--162
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-08-01041-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267497300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v20/i1/p190

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Кудашева, Б. Н. Хабибуллин, “Распределение нулей голоморфных функций умеренного роста в единичном круге и представление в нем мероморфных функций”, Матем. сб., 200:9 (2009), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. G. Kudasheva, B. N. Khabibullin, “The distribution of the zeros of holomorphic functions of moderate growth in the unit disc and the representation of meromorphic functions there”, Sb. Math., 200:9 (2009), 1353–1382  crossref  isi  elib
    2. Ф. Б. Хабибуллин, “Последовательности нулей голомофных функций в весовых пространствах в единичном круге”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 102–105  mathnet  mathscinet  elib; F. B. Khabibullin, “Sequences of zeroes of holomorphic functions in weight spaces in the unit disk”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 88–90  crossref
    3. Ф. Б. Хабибуллин, “Устойчивость (под)последовательностей нулей для классов голоморфных функций умеренного роста в единичном круге”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 152–163  mathnet  zmath
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:346
    Полный текст:86
    Литература:50
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019