Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2008, том 20, выпуск 3, страницы 1–17 (Mi aa511)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

On the maximum principle for harmonic functions

A. Vagharshakyan

Institute of Mathematics, Armenian National Academy of Sciences, Yerevan, Armenia

Аннотация: Some generalizations of the maximum principle for harmonic functions are discussed.

Ключевые слова: Harmonic functions, maximum principle

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2009, 20:3, 325–337

Реферативные базы данных:

MSC: 30C80, 31A15
Поступила в редакцию: 05.03.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Vagharshakyan, “On the maximum principle for harmonic functions”, Алгебра и анализ, 20:3 (2008), 1–17; St. Petersburg Math. J., 20:3 (2009), 325–337

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vag08}
\by A.~Vagharshakyan
\paper On the maximum principle for harmonic functions
\jour Алгебра и анализ
\yr 2008
\vol 20
\issue 3
\pages 1--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2454450}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1206.30039}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2009
\vol 20
\issue 3
\pages 325--337
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-09-01050-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267497700001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v20/i3/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Borichev A., Tomilov Yu., “Boundary uniqueness of harmonic functions and spectral subspaces of operator groups”, Rev. Mat. Iberoam., 28:1 (2012), 93–112  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:85
    Литература:38
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021