RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2008, том 20, выпуск 3, страницы 187–196 (Mi aa517)  

Статьи

О симметризуемости гиперболических матричных пространств

Е. Ю. Панов

Новгородский государственный университет

Аннотация: Предложен новый критерий симметризуемости линейных матричных пространств. Даны его приложения к теории квазилинейных законов сохранения первого порядка.

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2009, 20:3, 465–471

Реферативные базы данных:

MSC: 15A30, 15A06
Поступила в редакцию: 29.01.2007

Образец цитирования: Е. Ю. Панов, “О симметризуемости гиперболических матричных пространств”, Алгебра и анализ, 20:3 (2008), 187–196; St. Petersburg Math. J., 20:3 (2009), 465–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan08}
\by Е.~Ю.~Панов
\paper О~симметризуемости гиперболических матричных пространств
\jour Алгебра и анализ
\yr 2008
\vol 20
\issue 3
\pages 187--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2454456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1206.15013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11149942}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2009
\vol 20
\issue 3
\pages 465--471
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-09-01056-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267497700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v20/i3/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:69
    Литература:37
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019