RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2008, том 20, выпуск 4, страницы 1–26 (Mi aa520)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Необходимые условия допустимости мажорант для некоторых модельных подпространств

Ю. С. Белов

С.-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет

Полный текст: PDF файл (359 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2009, 20:4, 507–525

Реферативные базы данных:

MSC: 30D50, 30D55, 30D20
Поступила в редакцию: 20.02.2008

Образец цитирования: Ю. С. Белов, “Необходимые условия допустимости мажорант для некоторых модельных подпространств”, Алгебра и анализ, 20:4 (2008), 1–26; St. Petersburg Math. J., 20:4 (2009), 507–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel08}
\by Ю.~С.~Белов
\paper Необходимые условия допустимости мажорант для некоторых модельных подпространств
\jour Алгебра и анализ
\yr 2008
\vol 20
\issue 4
\pages 1--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2473742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1206.30072}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2009
\vol 20
\issue 4
\pages 507--525
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-09-01059-0}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267802600001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v20/i4/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Белов, “Модельные функции с почти предписанным модулем”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Belov, “Model functions with nearly prescribed modulus”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 163–174  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:62
    Литература:31
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017