RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2004, том 16, выпуск 1, страницы 33–69 (Mi aa590)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

Спектральные граничные задачи для системы Дирака с сингулярным потенциалом

М. С. Аграновичa, Г. В. Розенблюмb

a Московский институт электроники и математики
b Department of Mathematics, Chalmers University of Technology, Gothenburg, Sweden

Полный текст: PDF файл (2150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2005, 16:1, 25–57

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.09.2003

Образец цитирования: М. С. Агранович, Г. В. Розенблюм, “Спектральные граничные задачи для системы Дирака с сингулярным потенциалом”, Алгебра и анализ, 16:1 (2004), 33–69; St. Petersburg Math. J., 16:1 (2005), 25–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrRoz04}
\by М.~С.~Агранович, Г.~В.~Розенблюм
\paper Спектральные граничные задачи для системы Дирака с~сингулярным потенциалом
\jour Алгебра и анализ
\yr 2004
\vol 16
\issue 1
\pages 33--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068352}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1072.35158}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2005
\vol 16
\issue 1
\pages 25--57
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-04-00843-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v16/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Agranovich M. S., “On some spectral problems for the Maxwell system”, Russ. J. Math. Phys., 12:1 (2005), 1–5  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Bielski S., Szmytkowski R., “Dirichlet-to-Neumann and Neumann-to-Dirichlet embedding methods for bound states of the Dirac equation”, J. Phys. A, 39:23 (2006), 7359–7381  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Persson M., “On the Dirac and Pauli operators with several Aharonov-Bohm solenoids”, Lett. Math. Phys., 78:2 (2006), 139–156  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:116
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018