RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2004, том 16, выпуск 2, страницы 69–81 (Mi aa600)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Пространства без сопряженных точек с фундаментальной группой полиномиального роста

Н. Д. Лебедева

С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (648 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2005, 16:2, 341–348

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.02.2003

Образец цитирования: Н. Д. Лебедева, “Пространства без сопряженных точек с фундаментальной группой полиномиального роста”, Алгебра и анализ, 16:2 (2004), 69–81; St. Petersburg Math. J., 16:2 (2005), 341–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb04}
\by Н.~Д.~Лебедева
\paper Пространства без сопряженных точек с~фундаментальной группой полиномиального роста
\jour Алгебра и анализ
\yr 2004
\vol 16
\issue 2
\pages 69--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.57014}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2005
\vol 16
\issue 2
\pages 341--348
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-05-00853-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa600
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v16/i2/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lafont J.-F., Schmidt B., “Blocking light in compact Riemannian manifolds”, Geom. Topol., 11 (2007), 867–887  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Burns K., Gutkin E., “Growth of the number of geodesics between points and insecurity for Riemannian manifolds”, Discrete Contin. Dyn. Syst., 21:2 (2008), 403–413  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Gutkin E., “Topological entropy and blocking cost for geodesics in Riemannian manifolds”, Geom. Dedicata, 138:1 (2009), 13–23  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Chernyshev V.L., Tolchennikov A.A., “Asymptotic Estimate For the Counting Problems Corresponding to the Dynamical System on Some Decorated Graphs”, Ergod. Theory Dyn. Syst., 38:5 (2018), 1697–1708  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:70
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019