Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2004, том 16, выпуск 2, страницы 186–205 (Mi aa606)  

Легкое чтение для профессионала

Симметричные геодезические на кубах: алгоритмы нахождения

В. А. Залгаллер


Полный текст: PDF файл (809 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2005, 16:2, 423–436

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.04.2003

Образец цитирования: В. А. Залгаллер, “Симметричные геодезические на кубах: алгоритмы нахождения”, Алгебра и анализ, 16:2 (2004), 186–205; St. Petersburg Math. J., 16:2 (2005), 423–436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zal04}
\by В.~А.~Залгаллер
\paper Симметричные геодезические на кубах: алгоритмы нахождения
\jour Алгебра и анализ
\yr 2004
\vol 16
\issue 2
\pages 186--205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa606}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.53035}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2005
\vol 16
\issue 2
\pages 423--436
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-05-00859-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa606
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v16/i2/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:101
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022