RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2006, том 18, выпуск 1, страницы 108–123 (Mi aa61)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

О теоремах вложения Соболева с весом для функций с симметриями

С. В. Ивановa, А. И. Назаровb

a С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН
b С.-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2007, 18:1, 77–88

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 46E35; Secondary 58D99
Поступила в редакцию: 28.06.2005

Образец цитирования: С. В. Иванов, А. И. Назаров, “О теоремах вложения Соболева с весом для функций с симметриями”, Алгебра и анализ, 18:1 (2006), 108–123; St. Petersburg Math. J., 18:1 (2007), 77–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaNaz06}
\by С.~В.~Иванов, А.~И.~Назаров
\paper О теоремах вложения Соболева с~весом для функций с~симметриями
\jour Алгебра и анализ
\yr 2006
\vol 18
\issue 1
\pages 108--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa61}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2225214}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1126.46022}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2007
\vol 18
\issue 1
\pages 77--88
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-06-00943-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa61
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v18/i1/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cabre X., Ros-Oton X., “Sobolev and Isoperimetric Inequalities with Monomial Weights”, J. Differ. Equ., 255:11 (2013), 4312–4336  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:357
    Полный текст:145
    Литература:40
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019