Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2004, том 16, выпуск 3, страницы 99–142 (Mi aa611)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

On integral lattices having an odd minimum

J. Martineta, B. Venkovb

a Inst. Math., Université Bordeaux 1, Talence, France
b St. Petersburg Branch Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences

Аннотация: We study the kissing number of integral lattices of odd minimum, with special emphasis on the case of minimum 3.

Ключевые слова: euclidean lattices, kissing number.

Полный текст: PDF файл (2367 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2005, 16:3, 507–539

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.06.2003
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Martinet, B. Venkov, “On integral lattices having an odd minimum”, Алгебра и анализ, 16:3 (2004), 99–142; St. Petersburg Math. J., 16:3 (2005), 507–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarVen04}
\by J.~Martinet, B. Venkov
\paper On integral lattices having an odd minimum
\jour Алгебра и анализ
\yr 2004
\vol 16
\issue 3
\pages 99--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2083567}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1132.11033}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2005
\vol 16
\issue 3
\pages 507--539
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-05-00863-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v16/i3/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bergé A.-M., “On certain Coxeter lattices without perfect sections”, J. Algebraic Combin., 20:1 (2004), 5–16  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Fukshansky L., “On distribution of well-rounded sublattices of $\mathbb Z^2$”, J. Number Theory, 128:8 (2008), 2359–2393  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:130
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021