RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2004, том 16, выпуск 3, страницы 201–210 (Mi aa614)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Статьи

Абсолютная непрерывность “четного” периодического оператора Шрёдингера с негладкими коэффициентами

М. Тихомиров, Н. Филонов

С.-Петербургский государственный университет, физический факультет

Полный текст: PDF файл (464 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2005, 16:3, 583–589

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.09.2003

Образец цитирования: М. Тихомиров, Н. Филонов, “Абсолютная непрерывность “четного” периодического оператора Шрёдингера с негладкими коэффициентами”, Алгебра и анализ, 16:3 (2004), 201–210; St. Petersburg Math. J., 16:3 (2005), 583–589

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TikFil04}
\by М. Тихомиров, Н.~Филонов
\paper Абсолютная непрерывность ``четного'' периодического оператора Шрёдингера с~негладкими коэффициентами
\jour Алгебра и анализ
\yr 2004
\vol 16
\issue 3
\pages 201--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2083570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1128.35035}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2005
\vol 16
\issue 3
\pages 583--589
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-05-00866-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v16/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Данилов, “Об абсолютной непрерывности спектра трехмерного периодического оператора Дирака”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 1(35), 49–76  mathnet
    2. Shen Zhongwei, Zhao Peihao, “Uniform Sobolev inequalities and absolute continuity of periodic operators”, Trans. Amer. Math. Soc., 360:4 (2008), 1741–1758  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. И. Качковский, Н. Филонов, “Абсолютная непрерывность спектра периодического оператора Шрёдингера в многомерном цилиндре”, Алгебра и анализ, 21:1 (2009), 133–152  mathnet  mathscinet  zmath; I. Kachkovskii, N. Filonov, “Absolute continuity of the spectrum of a periodic Schrödinger operator in a multidimensional cylinder”, St. Petersburg Math. J., 21:1 (2010), 95–109  crossref  isi
    4. Danilov L.I., “On absolute continuity of the spectrum of a periodic magnetic Schrodinger operator”, J. Phys. A, 42:27 (2009), 275204, 20 pp.  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    5. Ackermann N., “Solution set splitting at low energy levels in Schrödinger equations with periodic and symmetric potential”, J. Differential Equations, 246:4 (2009), 1470–1499  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    6. Danilov L.I., “On absolute continuity of the spectrum of three- and four-dimensional periodic Schrodinger operators”, Journal of Physics A-Mathematical and Theoretical, 43:21 (2010), 215201  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    7. Danilov L.I., “On Absolute Continuity of the Spectrum of a 3D Periodic Magnetic Dirac Operator”, Integral Equations Operator Theory, 71:4 (2011), 535–556  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    8. Л. И. Данилов, “О спектре периодического оператора Шредингера с потенциалом из пространства Морри”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2012, № 3, 25–47  mathnet
    9. Л. И. Данилов, “О спектре двумерного обобщенного периодического оператора Шредингера”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 78–95  mathnet
    10. Л. И. Данилов, “О спектре двумерного обобщенного периодического оператора Шрёдингера. II”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2014, № 2, 3–28  mathnet
    11. Filonov N.D. Sobolev A.V., “on the Spectrum of An “Even” Periodic Schrodinger Operator With a Rational Magnetic Flux”, J. Spectr. Theory, 5:2 (2015), 381–398  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    12. Kuchment P., “An overview of periodic elliptic operators”, Bull. Amer. Math. Soc., 53:3 (2016), 343–414  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    13. Krupchyk K. Uhlmann G., “Absolute continuity of the periodic Schrödinger operator in transversal geometry”, J. Eur. Math. Soc., 19:2 (2017), 531–550  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:83
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019