RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2006, том 18, выпуск 1, страницы 124–143 (Mi aa62)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Новая версия условия Ладыженской–Проди–Серрина

Г. А. Серегин

С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Доказывается новая версия локального варианта условия Ладыженской–Проди–Серрина регулярности слабых решений нестационарной трехмерной системы Навье–Стокса. Ее новизна заключается в том, что конечность энергии решения не предполагается.

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2007, 18:1, 89–103

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q30
Поступила в редакцию: 29.09.2005

Образец цитирования: Г. А. Серегин, “Новая версия условия Ладыженской–Проди–Серрина”, Алгебра и анализ, 18:1 (2006), 124–143; St. Petersburg Math. J., 18:1 (2007), 89–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser06}
\by Г.~А.~Серегин
\paper Новая версия условия Ладыженской--Проди--Серрина
\jour Алгебра и анализ
\yr 2006
\vol 18
\issue 1
\pages 124--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa62}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2225215}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1129.35060}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9212601}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2007
\vol 18
\issue 1
\pages 89--103
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-06-00944-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa62
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v18/i1/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Mahalov, B. Nicolaenko, T. N. Shilkin, “$L_{3,\infty}$-solutions to the MHD equations”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 37, Зап. научн. сем. ПОМИ, 336, ПОМИ, СПб., 2006, 112–132  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Math. Sci. (N. Y.), 143:2 (2007), 2911–2923  crossref
    2. Seregin G., Zajaczkowski W., “A sufficient condition of regularity for axially symmetric solutions to the Navier-Stokes equations”, SIAM J. Math. Anal., 39:2 (2007), 669–685 (electronic)  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Chen X., Gala S., “Remarks on logarithmically regularity criteria for the 3D viscous MHD equations”, J. Korean Math. Soc., 48:3 (2011), 465–474  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Choi K., Vasseur A.F., “Estimates on Fractional Higher Derivatives of Weak Solutions For the Navier-Stokes Equations”, Ann. Inst. Henri Poincare-Anal. Non Lineaire, 31:5 (2014), 899–945  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:117
    Литература:46
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017