RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2005, том 17, выпуск 2, страницы 1–32 (Mi aa655)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Обзоры

Теорема Томсона о полиномиальном приближении в среднем квадратичном

Дж. Э. Бреннан

Department of Mathematics, University of Kentucky, Lexington, USA

Полный текст: PDF файл (1599 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2006, 17:2, 217–238

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.05.2004

Образец цитирования: Дж. Э. Бреннан, “Теорема Томсона о полиномиальном приближении в среднем квадратичном”, Алгебра и анализ, 17:2 (2005), 1–32; St. Petersburg Math. J., 17:2 (2006), 217–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre05}
\by Дж. Э. Бреннан
\paper Теорема Томсона о~полиномиальном приближении в~среднем квадратичном
\jour Алгебра и анализ
\yr 2005
\vol 17
\issue 2
\pages 1--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2159582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1101.41010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9154189}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2006
\vol 17
\issue 2
\pages 217--238
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-06-00901-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v17/i2/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Brennan J.E., “On a conjecture of Mergelyan”, J. Contemp. Math. Anal., 43:6 (2008), 341–352  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Aleman A., Richter S., Sundberg C., “Nontangential limits in $\mathscr P^t(µ)$-spaces and the index of invariant subspaces”, Ann. of Math. (2), 169:2 (2009), 449–490  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. J. E. Brennan, E. R. Militzer, “$L^p$-bounded point evaluations for polynomials and uniform rational approximation”, Алгебра и анализ, 22:1 (2010), 57–74  mathnet  mathscinet  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 22:1 (2011), 41–53  crossref  isi
    4. Aleman A., Richter S., Sundberg C., “A Quantitative Estimate for Bounded Point Evaluations in P-t(mu)-spaces”, Topics in Operator Theory: Operators, Matrices and Analytic Functions, Operator Theory Advances and Applications, 202, 2010, 1–10  mathscinet  zmath  isi
    5. Yang L., “Bounded Point Evaluations For Rationally Multicyclic Subnormal Operators”, J. Math. Anal. Appl., 458:2 (2018), 1059–1072  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Yang L., “Bounded Point Evaluations For Certain Polynomial and Rational Modules”, J. Math. Anal. Appl., 474:1 (2019), 219–241  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Yang L., “Spectral Picture For Rationally Multicyclic Subnormal Operators”, Banach J. Math. Anal., 13:1 (2019), 151–173  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:128
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020