RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2005, том 17, выпуск 2, страницы 96–107 (Mi aa661)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Статьи

Products of conjugacy classes in Chevalley groups over local rings

N. Gordeeva, J. Saxlb

a Department of Mathematics of Russian State Pedagogical University, Sankt Petersburg, Russia
b Department of Pure Mathematics and Mathematical Statistics of the University of Cambridge, Cambridge

Полный текст: PDF файл (551 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2006, 17:2, 285–293

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.05.2004
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. Gordeev, J. Saxl, “Products of conjugacy classes in Chevalley groups over local rings”, Алгебра и анализ, 17:2 (2005), 96–107; St. Petersburg Math. J., 17:2 (2006), 285–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorSax05}
\by N. Gordeev, J.~Saxl
\paper Products of conjugacy classes in Chevalley groups over local rings
\jour Алгебра и анализ
\yr 2005
\vol 17
\issue 2
\pages 96--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa661}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2159585}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1102.20033}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2006
\vol 17
\issue 2
\pages 285--293
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-06-00904-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa661
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v17/i2/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ye Sheng-Kui, Chen Sheng, Wang Chun-Sheng, “Gauss decomposition with prescribed semisimple part in quadratic groups”, Comm. Algebra, 37:9 (2009), 3054–3063  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Avni N., Gelander Ts., Kassabov M., Shalev A., “Word Values in P-Adic and Adelic Groups”, Bull. London Math. Soc., 45:6 (2013), 1323–1330  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Н. Л. Гордеев, Б. Э. Кунявский, Е. Б. Плоткин, “Геометрия вербальных уравнений в простых алгебраических группах над специальными полями”, УМН, 73:5(443) (2018), 3–52  mathnet  crossref  adsnasa  elib; N. L. Gordeev, B. È. Kunyavskiǐ, E. B. Plotkin, “Geometry of word equations in simple algebraic groups over special fields”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 753–796  crossref  isi
    4. Е. А. Егорченкова, Н. Л. Гордеев, “Произведения коммутаторов полной линейной группы над телом”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 470, ПОМИ, СПб., 2018, 88–104  mathnet; E. A. Egorchenkova, N. L. Gordeev, “Products of commutators on a general linear group over a division algebra”, J. Math. Sci. (N. Y.), 243:4 (2019), 561–572  crossref
    5. Gordeev N., Kunyavskii B., Plotkin E., “Word Maps on Perfect Algebraic Groups”, Int. J. Algebr. Comput., 28:8, SI (2018), 1487–1515  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Smolensky A., “Commutator Width of Chevalley Groups Over Rings of Stable Rank 1”, J. Group Theory, 22:1 (2019), 83–101  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:92
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020